Внеурочная
деятельность
2014-2015 уч/г |
Виды внеурочной деятельности в 5
классах
Направление внеурочной деятельности |
Название |
Количество часов в год |
Учитель |
1.
Спортивно-оздоровительное
|
Ритмическая гимнастика |
34 |
Беляева
И.В. |
Формула
правильного питания |
17
17
17
17 |
Титаренко Л.А.
Яковлева В.И.
Юрьева
Т.В.
Абрамова Н.Ю. |
Русская
лапта |
34 |
Протасов Р.А. |
Юный
стрелок |
17 |
Жердев
В.А. |
Настольный теннис |
68 |
Кривякин С.В. |
Плавание |
34 |
Гура
Н.А. |
2.
Духовно- нравственное
|
Моя
малая родина |
17 |
Ребрикова О.Г. |
3.
Социальное
|
Бумагу
своими руками |
34 |
Рогова
Г.И. |
Психологический час |
34 |
Абрамова Н.Ю. |
Адаптация в 5-х классах |
34 |
Абрамова Н.Ю. |
Сказкотерапия |
34 |
Абрамова Н.Ю. |
4.
Общеинтеллектуальное
|
За
страницами учебника математики |
17 |
Яковлева В.И. |
Занимательный английский |
17 |
Юрьева
Т.В. |
Робототехника |
17 |
Наприенко И.А. |
Робототехника |
17 |
Махина
И.С. |
Занимательная логика |
34 |
Наприенко И.А. |
Путешествие по Солнечной системе |
17 |
Гура
Н.А. |
5.
Экологическое |
Мой
край родной |
17 |
Голикова В.С. |
6.
Гражданско-патриотическое |
Музейное дело |
17 |
Андреева А.Ф. |
7.
Художественно- эстетическое
|
Топиарий |
17 |
Титаренко Л.А. |
Музыкальная ступенька |
34 |
Владимирова А.П. |
Волшебная кисть |
34 |
Лягоскина В.А. |
Школьный театр |
34 |
Ковалева Е.И. |
Хореография |
34 |
Щербакова О.А. |
Ателье
для куклы |
17 |
Гура
Н.А. |
8.
Проектная деятельность
|
Изучаем
графический редактор |
34 |
Наприенко И.А. |
Юный
техник |
17 |
Ребрикова О.Г. |
|
Виды внеурочной деятельности в 6
классах
Направление внеурочной
деятельности |
Название |
Количество часов в год |
Учитель |
1.
Спортивно-оздоровительное
|
Художественная гимнастика |
34 |
Беляева И.В. |
Будь здоров |
34 |
Захарова О.В. |
Русская лапта |
34 |
Протасов Р.А. |
Плавание |
34 |
Гура Н.А. |
Настольный теннис
|
68 |
Кривякин С.В. |
Юный стрелок |
17 |
Жердев В.А. |
2.
Духовно-
нравственное |
Святые места Воронежской
области |
34 |
Ребрикова О.Г. |
3.
Социальное |
ЮИД «Зеленый свет» |
34 |
Касаткина И.А. |
4.
Общеинтеллектуальное
|
Лаборатория измерений |
17 |
Григорьева Ж.В. |
Алгоритмы и исполнители |
17 |
Наприенко И.А. |
Робототехника |
17 |
Наприенко И.А. |
5.
Экологическое |
Растения и Человек |
17 |
Дужнова Е.И. |
6.
Гражданско-патриотическое |
Музейное дело |
34 |
Андреева А.Ф. |
7.
Художественно-
эстетическое
|
Музыкальная гостиная «Россия
– Родина моя» |
34 |
Владимирова А.П. |
Квиллинг |
34 |
Захарова О.В. |
Хореография |
34 |
Щербакова О.А. |
Школьный театр |
34 |
Ковалева Е.И. |
Граттаж |
17 |
Лягоскина В.А. |
8.
Проектная деятельность
|
Мир математики |
34 |
Захарова О.В. |
Азы кинематографии |
17 |
Наприенко И.А. |
Монтаж видео |
17 |
Наприенко И.А. |
Электрончик |
34 |
Ребрикова О.Г. |
Сладкая орфография |
17 |
Воропаева Н.В. |
|
План по внеурочной деятельности на 2014-2015
учебный год |
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
на 2014 – 2015 учебный год
5 КЛАСС
ПОНЕДЕЛЬНИК |
Название |
Время проведения |
Место проведения |
Учитель |
Примечание |
Занимательная логика
|
6 урок |
к.11 |
Наприенко И.А. |
|
Музейное дело |
6 урок |
к.15 |
Андреева А.Ф. |
2 полугодие |
Музыкальная ступенька |
6 урок |
картинная галерея |
Владимирова А.П. |
|
Волшебная кисть |
6 урок |
к.10 |
Лягоскина В.А. |
|
Плавание |
13:00-14:00 |
ДЮСШ |
Гура Н.А. |
Сетевое взаимодействие |
Психологический час
|
11 урок |
к.2 |
Абрамова Н.Ю. |
5 «Г» |
Настольный теннис |
17:00-17:40 |
спортзал |
Кривякин С.В. |
|
ВТОРНИК |
Формула правильного
питания |
6 урок |
к.7 |
Титаренко Л.А. |
По числителю 5 «А» |
Топиарий |
6 урок |
к.7 |
Титаренко Л.А. |
По знаменателю 5 «А» |
Формула правильного питания |
6 урок |
к.1 |
Юрьева Т.В. |
По числителю 5 «В» |
Занимательный английский |
6 урок |
к.1 |
Юрьева Т.В. |
По знаменателю 5 «В» |
Ритмическая гимнастика |
6 урок |
тренажерный зал |
Беляева И.В. |
|
Хореография |
6 урок |
муз.студия |
Щербакова О.А. |
Сетевое взаимодействие |
Адаптация в 5 классах
|
11 урок |
к. 2 |
Абрамова Н.Ю. |
5 «Г» |
СРЕДА |
Настольный теннис |
16:30-17:10 |
спортзал |
Кривякин С.В. |
Сетевое взаимодействие
2 полугодие |
ЧЕТВЕРГ |
Название |
Время проведения |
Место проведения |
Учитель |
Примечание |
Юный техник |
7 урок |
лаборатория |
Ребрикова О.Г. |
1 полугодие |
Моя малая родина |
7 урок |
лаборатория |
Ребрикова О.Г. |
2 полугодие |
Школьный театр |
7 урок |
к.6 |
Ковалева Е.И. |
Сетевое взаимодействие |
Юный стрелок |
7 урок |
к.13 |
Жердев В.А. |
2 полугодие |
Робототехника |
7 урок |
к. 17 |
Махина И.С. |
2 полугодие |
Формула правильного питания |
11 урок |
к. 2 |
Абрамова Н.Ю. |
5 «Г» 1 полугодие |
Робототехника |
11 урок |
к. 2 |
Наприенко И.А. |
5 «Г» 2 полугодие |
ПЯТНИЦА |
Настольный теннис |
16:30-17:10 |
спортзал |
Кривякин С.В. |
Сетевое взаимодействие
2 полугодие |
Сказкотерапия
|
11 урок |
к. 2 |
Абрамова Н.Ю. |
5 «Г» |
СУББОТА |
Формула правильного питания |
6 урок |
к.18 |
Яковлева В.И. |
По числителю 5 «Б» |
За страницами учебника
математики |
6 урок |
к.18 |
Яковлева В.И. |
По знаменателю 5 «Б» |
Мой край родной |
6 урок |
к.12 |
Голикова В.С. |
1 полугодие |
Изучаем графический редактор |
6 урок |
к.11 |
Наприенко И.А. |
1 полугодие |
Ателье для куклы |
6 урок |
к.6 |
Гура Н.А. |
1 полугодие |
Путешествие по Солнечной
системе |
6 урок |
к.6 |
Гура Н.А. |
2 полугодие |
Бумагу своими руками |
6 урок |
к.22 |
Рогова Г.И. |
|
Русская лапта |
6 урок |
Стадион (спортзал) |
Протасов Р.А. |
|
Настольный теннис |
14:00-14:40 |
спортзал |
Кривякин С.В. |
Сетевое взаимодействие
2 полугодие |
|
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
на 2014 – 2015 учебный год
6 КЛАСС
ПОНЕДЕЛЬНИК |
Название |
Время проведения |
Место проведения |
Учитель |
Примечание |
Будь здоров |
5 урок |
лаборатория |
Захарова О.В. |
|
Азы кинематографии |
5 урок |
к.11 |
Наприенко И.А. |
1 полугодие |
Монтаж видео |
5 урок |
к.11 |
Наприенко И.А. |
2 полугодие |
Музыкальная гостиная
«Россия – Родина моя» |
5 урок |
картинная галерея |
Владимирова А.П. |
|
Граттаж |
5 урок |
к.10 |
Лягоскина В.А. |
2 полугодие |
Плавание |
11:00-12:00 |
ДЮСШ |
Гура Н.А. |
Сетевое взаимодействие |
Настольный теннис |
17:00-17:40 |
спортзал |
Кривякин С.В. |
|
ВТОРНИК |
Растения и человек |
4 урок |
к.4 |
Дужнова Е.И. |
1 полугодие |
Лаборатория измерений |
4 урок |
лаборатория |
Григорьева Ж.В. |
2 полугодие |
Мир математики |
4 урок |
к.7 |
Захарова О.В. |
6 «А» |
Юный стрелок |
4 урок |
к. 13 |
Жердев В.А. |
2 полугодие |
СРЕДА |
Святые места Воронежской
области |
4 урок |
лаборатория |
Ребрикова О.Г. |
|
Школьный театр |
4 урок |
к.4 |
Ковалева Е.И. |
Сетевое взаимодействие |
Настольный теннис |
16:30-17:10 |
спортзал |
Кривякин С.В. |
Сетевое взаимодействие
2 полугодие |
ЧЕТВЕРГ |
Название |
Время проведения |
Место проведения |
Учитель |
Примечание |
Алгоритмы и исполнители |
4 урок |
к. 11 |
Наприенко И.А. |
1 полугодие |
Робототехника |
4 урок |
к. 11 |
Наприенко И.А. |
2 полугодие |
ПЯТНИЦА |
Музейное дело |
4 урок |
к.15 |
Андреева А.Ф. |
|
Электрончик |
4 урок |
лаборатория |
Ребрикова О.Г. |
|
Хореография |
4 урок |
музыкальная студия |
Щербакова О.А. |
Сетевое взаимодействие |
ЮИД «Зеленый свет»
|
4 урок |
Автошкола «Профи+» |
Касаткина И.А. |
Сетевое взаимодействие |
Художественная гимнастика |
11 урок |
тренажерный зал |
Беляева И.В. |
|
Настольный теннис |
16:30-17:10 |
спортзал |
Кривякин С.В. |
Сетевое взаимодействие
2 полугодие |
СУББОТА |
Сладкая орфография |
6 урок |
к.14 |
Воропаева Н.В. |
6 «Б» |
Квиллинг |
6 урок |
к.7 |
Захарова О.В. |
|
Русская лапта |
7 урок |
Стадион (спортзал) |
Протасов Р.А. |
|
Настольный теннис |
14:00-14:40 |
спортзал |
Кривякин С.В. |
Сетевое взаимодействие
2 полугодие |
|
Отчеты
учителей о внеурочной деятельности за I
полугодие 2014-2015 уч/г |