Стипендии и иные виды материальной поддержки учащихся

 

 

Условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки

Трудоустройство выпускников: трудоустройство после окончания школы

 - не предусмотрено.
Информация об определении выпускников школы для дальнейшего обучения

Предоставление платных образовательных услуг

 - школа не оказывает

Наличие и условия предоставления стипендий

 - школа не предоставляет стипендии обучающимся

Общежитие, интернат, в том числе приспособленных

для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  

 - не предоставляются

 

Муниципальные стипендиаты

2018-2019 учебный год

 

1. Божененко Полина Сергеевна - 11 класс
2. Ветров Константин Александрович - 11 класс

 

2017-2018 учебный год

1. Божененко Полина Сергеевна - 9 «А» класс
2. Лубков Кирилл Олегович - 9 «Б» класс
3. Ветров Константин Александрович - 9 «В» класс
4. Иванова Яна Сергеевна – 10 класс
5. Иванова Анна Сергеевна – 10 класс
6. Иванова Виктория Андреевна –10 класс
7. Иванова Юлия Андреевна – 10 класс
8. Селиванова Татьяна Михайловна – 10 класс
9. Ильичева Светлана Сергеевна – 11 «А» класс
10. Прудникова Юлия Алексеевна – 11 «А» класс
11. Лискина Ирина Алексеевна - 11 «Б» класс

 

2016 - 2017 учебный год

1. Ждамарова Екатерина Сергеевна - 11 класс

2. Гиголаева Мария Андреевна - 11 класс

3. Авдеева Анастасия Сергеевна - 11 класс

4. Шадрина Дарья Сергеевна - 11 класс

 

2015 - 2016 учебный год

1. Артамонова Александра Романовна

2. Ганиев Артур Бинарович

3. Колюкаев Дмитрий Александрович

4. Шишлянникова Ксения Владимировна

5. Карпов Михаил Андреевич

6. Дорохов Анастасия Эдуардовна

 

2014-2015 учебный год:

Именная стипендия Правительства Воронежской области

1. Бобкин Кирилл Сергеевич

Муниципальная стипендия

1. Бобкин Сергей Сергеевич

2. Кабанкова Дарья Анатольевна

3. Касаткин Евгений Евгеньевич

4. Анохина Юлианна Алексеевна

5. Бокарев Владимир Александрович

6. Пономарева Екатерина Николаевна

7. Шустов Михаил Васильевич

 

2013-1014 учебный год

 Муниципальная стипендия:

1. Волкова Екатерина Игоревна

2. Богданова Светлана Сергеевна

3. Соколова Олеся Сергеевна

4. Черемухина Юлия Александровна