ТРУДОУСТРОЙСТВО

выпускников 9, 11 классов МБОУ Бобровская СОШ № 2

2016-2017 учебный год

 

 

1. Всего выпускников

9 классы

11 классы

61

28

2. Поступили учиться:

  • в том числе в 10 класс
  • ВУЗ
  • ССУЗ
  • военные училища
  • технические и профессиональные училища
  • на курсы
  • другие формы обучения
  • другие школы

 

34

-

21

-

5

1

-

-

 

 

-

22

3

3

 

-

-

-

3. Оставлены на повторный год обучения

-

-

4. Призваны в ряды Армии

-

-

5. Из числа выпускников выбыли в связи с переменой места жительства

 

-

-

6. Трудоустроены

-

-

7. Не работают, не учатся

-

-

 

Поступление медалистов

ФИО

Учебное заведение

Факультет

Форма обучения

Основа

По результатам ЕГЭ

1

Ждамарова Екатерина Сергеевна

ВГУИТ

Технологический

(технолог мясо-молочной продукции)

дневная

бюджет

+

2

Гиголаева Мария Андреевна

ВГУ

исторический

социология

дневная

бюджет

+

3

Шадрина Дарья Сергеевна

ВГУИТ

Управление и информатика в технологических процессах

дневная

бюджет

+

4

Авдеева Анастасия Сергеевна

Российский государственный университет правосудия

Юридический

дневная

договор

+

 

 

Трудоустройство выпускников 9, 11 классов

 МКОУ Бобровская СОШ № 2

2015-2016 учебный год

 

 

9 классы

11 классы

1. Всего выпускников

80

34

2. Поступили учиться:

  • в том числе в 10 класс
  • ВУЗ
  • ССУЗ
  • военные училища
  • технические и профессиональные училища
  • на курсы
  • другие формы обучения
  • другие школы

 

41

-

20

-

18

-

-

-

 

 

-

25

4

5

 

-

-

-

3. Оставлены на повторный год обучения

-

-

4. Призваны в ряды Армии

-

-

5. Из числа выпускников выбыли в связи с переменой места жительства

1

-

6. Трудоустроены

-

-

7. Не работают, не учатся

-

-

 

Поступление медалистов

 

ФИО

Учебное заведение

Факультет

Форма обучения

Основа

По результатам ЕГЭ

1

Артамонова Александра Романовна

ВГМА им. Бурденко

Лечебный

дневная

Бюджет,

целевое

+

2

Ганиев Артур Бинарович

Военно-космическая академия им. Можайского

Сбор и обработка информации

дневная

бюджет

+

3

Колюкаев Дмитрий

Александрович

ВУНЦ ВВС

Им. Жуковского и Ю.Гагарина

Авиационное оборудование

дневная

бюджет

+

4

Шишлянникова Ксения Владимировна

ВГАСУ

Пожарная безопасность

дневная

бюджет

+

5

Дорохова Анастасия Эдуардовна

ВГУ

Романо-германской филологии

дневная

бюджет

+