Трудоустройство выпускников 9, 11 классов

 

2013-2014 учебный год

 

9 классы

11 классы

1. Всего выпускников

58

36

2. Поступили учиться:

·        в том числе в 10 класс

·        ВУЗ

·        ССУЗ

·        военные училища

·        технические и профессиональные училища

·        на курсы

·        другие формы обучения

·        другие школы

 

27

-

20

-

11

1

-

 

-

30

-

6

-

-

-

-

3. Оставлены на повторный год обучения

-

-

4. Призваны в ряды Армии

-

-

5. Из числа выпускников выбыли в связи с переменой места жительства

-

-

6. Трудоустроены

-

-

7. Не работают, не учатся

-

-

 

Поступление медалистов:

 

ФИО

Учебное заведение

Факультет

Форма обучения

Основа

По результатам ЕГЭ

1

Богданова Светлана Сергеевна

ВГУ

Фармацевтический

дневная

бюджет

+

2

Волкова Екатерина Игоревна

ВГМА им. Бурденко

Лечебный

дневная

бюджет

(целевое)

+

3

Соколова Олеся Сергеевна

ВГМА им. Бурденко

Педиатрический

дневная

бюджет (целевое)

+

 

2012-2013 учебный год

 

9 классы

11 классы

1. Всего выпускников

74

48

2. Поступили учиться:

·        в том числе в 10 класс

·        ВУЗ

·        ССУЗ

·        военные училища

·        технические и профессиональные училища

·        на курсы

·        другие формы обучения

·        другие школы

 

36

-

27

-

9

-

-

 

-

39

4

5

-

-

-

-

3. Оставлены на повторный год обучения

-

-

4. Призваны в ряды Армии

-

-

5. Из числа выпускников выбыли в связи с переменой места жительства

-

-

6. Трудоустроены

-

-

7. Не работают, не учатся

2

-

 

Поступление медалистов:

 

ФИО

Учебное заведение

Факультет

Форма обучения

Основа

По результатам ЕГЭ

1

Бражникова Дарья Андреевна

ВГУ

Биолого-почвенный

дневная

бюджет

+

2

Кузнецова Ирина Юрьевна

ВГУ

Экономический

дневная

договор

+

3

Григорьева Кристина Юрьевна

ВГУ РГФ (романо-германской филологии) дневная договор +

4

Дедикова Алина Владимировна

ВГУ

Юридический

дневная

договор

+

5

Синюкова Виктория Владимировна

ВГАУ Технологический дневная бюжет  

6

Шестаков Павел Андреевич

Военная академия войск радиационной, химической и биологической защиты инженерных войск им. Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко

Командный

дневная

бюджет

+

2011-2012 учебный год 

 

9 классы

11 классы

1. Всего выпускников

81

40

2. Поступили учиться:

·        в том числе в 10 класс

·        ВУЗ

·        ССУЗ

·        военные училища

·        технические и профессиональные училища

·        на курсы

·        другие формы обучения

·        другие школы

 

37

-

21

-

22

1

-

 

-

35

2

-

1

-

-

-

3. Оставлены на повторный год обучения

-

-

4. Призваны в ряды Армии

-

1

5. Из числа выпускников выбыли в связи с переменой места жительства

-

-

6. Трудоустроены

-

1

7. Не работают, не учатся

-

-

 

Поступление медалистов:

 

ФИО

Учебное заведение

Факультет

Форма обучения

Основа

По результатам ЕГЭ

1

Варанкина Алена Владимировна

ВГУ

экономический

дневная

бюджет

+

2

Константинова Евгения Викторовна

Российская академия правосудия

юридический

дневная

договор

+

3

Яхутина Любовь Владимировна

ВГАУ

экономический

дневная

договор

+

4

Лосунова Анастасия Сергеевна

ВГМА им. Бурденко

фармацевтический

дневная

бюджет

+

5

Тимашова Анастасия Александровна

ВГМА им. Бурденко

фармацевтический

дневная

бюджет

+

                                        

 

2010-2011 учебный год 

 

9 классы

11 классы

1. Всего выпускников

88

77

2. Поступили учиться:

  • в том числе в 10 класс

  • ВУЗ

  • ССУЗ

  • военные училища

  • технические и профессиональные училища

  • на курсы

  • другие формы обучения

  • другие школы

 

49

-

25

-

13

1

-

-

 

 

-

52

11

2

7

3. Оставлены на повторный год обучения

-

-

4. Призваны в ряды Армии

-

3

5. Из числа выпускников выбыли в связи с переменой места жительства

 -

-

6. Трудоустроены

1

1

7. Не работают, не учатся

-

1

 

Поступление медалистов:

 

ФИО

Учебное заведение

Факультет

Форма обучения

Основа

По результатам ЕГЭ

1

Бобкина Екатерина Сергеевна

ВГАСУ

Реставрация и реконструкция архитектурного наследия

дневная

бюджет

+

2

Мачнев Дмитрий Александрович

ВГУ

химический

дневная

бюджет

+

3

Дмитриева Наталья Сергеевна 

Курская академия государственной муниципальной службы

муниципальное управление

дневная

бюджет

+

4

Самохин Алексей Николаевич 

ВГАУ

земельный кадастр

дневная

бюджет

+

 

2009-2010 учебный год 

 

9 классы

11 классы

1. Всего выпускников

79

18

2. Поступили учиться:

  • в том числе в 10 класс

  • ВУЗ

  • ССУЗ

  • военные училища

  • технические и профессиональные училища

  • на курсы

  • другие формы обучения

  • другие школы

 

42

-

24

1

11

-

-

 

 

15

3

 

 

3. Оставлены на повторный год обучения

-

 

4. Призваны в ряды Армии

-

 

5. Из числа выпускников выбыли в связи с переменой места жительства

 -

 

6. Трудоустроены

1

 

7. Не работают, не учатся

-

 

 

Поступление медалистов:

 

ФИО

Учебное заведение

Факультет

Форма обучения

Основа

По результатам ЕГЭ

1

Кабанков Константин Анатольевич

ВГУ

Юридический

дневная

бюджет

+

2

Кудрин  Илья Петрович

ВГУ

Юридический

дневная

договор

+

3

Матюхина  Яна Андреевна

ВГТА

экономический

дневная

бюджет

+

4

Корсакова Наталья Геннадьевна

ВГУ

фармацевтический

дневная

бюджет

+