СМИ

Информационный портал Воронежа и Воронежской области "Коммуна" Лукьянова Елена Николаевна - победитель Всероссийского этапа конкурса «Мои инновации в образовании».
Газета "Звезда" Бобровского муниципального района от 25 декабря 2015 года статья "Первая и вторая городские школы в числе лучших в регионе"

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 8 декабря 2015 года статья «Во второй городской школе мальчишки сыграли в лапту».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 8 декабря 2015 года статья «Второклассница научила студентов лепить бобра».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 4 декабря 2015 года статья «На доме поэта Дмитрия Попова открыли мемориальную доску».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 24 ноября 2015 года статья «Бобровская школьница создала более 20 расписных изделий».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 20 октября  2015 года статья «Юную бобровчанку покажут по Первому каналу».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 13 октября  2015 года статья «Бобровских школьников наградили поездкой в Санкт-Петербург».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 13 октября  2015 года статья «Научить росписи под хохлому или самообороне – папа может!».

Газета «Мой профсоюз» от 15 октября 2015 статья «Счастливые люди».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 16 октября  2015 года статья «Во второй городской школе четвероклассники посадили 30 фруктовых деревьев».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 2 октября  2015 года статья «В их профессии – главное любовь к детям».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 4 сентября  2015 года статья «В районе открылся первый автокласс».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 14 июля  2015 года статья «Исследования второклассника признали лучшими в стране».

Газета «Заря» Таловского  муниципального района  от 14 июля 2015 года статья «Первоклассник из Боброва заработал 8 наград на всероссийском турнире «Эврика».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 3 июля  2015 года статья «Полезное лето для наших детей».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 26 июня  2015 года статья «Юные инспекторы движения из Боброва вошли в десятку лучших в «Орленке».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 16 июня  2015 года статья «Возвращаясь к истокам».

Газета Воронежской области «Коммуна» от 29 мая 2015 года статья «Отличники и чемпионы».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 29 мая 2015 года статья «Бобровские «Легионеры» подтвердили победу».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 22 мая 2015 года статья «Безопасное колесо» снова на улицах Боброва».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 15 мая 2015 года статья «В Лушниковке увековечили подвиг воинов-лесоводов».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 15 мая 2015 года статья «В лес школьников позвал увлекательный конкурс».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 24 апреля  2015 года статья «В Москве высоко оценили юного химика из Боброва».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 17 апреля  2015 года статья «В городском парке появилась аллея Героев».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 3 апреля  2015 года статья «Легион» вернулся с победой».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 31 марта  2015 года статья «Зеленый свет» вышел на улицы Боброва».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 24 марта  2015 года статья «Школьники представили свои научные исследования».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 20 марта 2015 года статья «В Боброве подвели итоги краеведческого марафоне «Путешествие во времени».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 20 марта 2015 года статья «Юные инспекторы заняли второе место на областном фестивале».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 17 марта 2015 года статья «Белые голуби напомнили о войне».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 17 февраля 2015 года статья «В Бобровской школе №2 вспомнили Сочинскую олимпиаду».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 13 февраля 2015 года статья «Изобретения юного бобровчанина отметили представители Российской академии наук».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 23 января  2015 года статья «Шестиклассники прикоснулись к истокам русских традиций».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 27 января 2015 года статья «Бобровские школьники получили дипломы ииновационного форума инженерных проектов».

Газета «Звезда» Бобровского муниципального района от 13 января 2015 года статья «Быть примером в жизни и работе обязала фамилия».