Внеурочная
деятельность |
Архив 2014-2015 уч/г |
План
внеурочной деятельности на 2015-2016 учебный год-
5-7 кл. |
Программа внеурочной деятельности |
План
внеурочной деятельности на 2015-2016 учебный год-
1-4 кл. |
Рабочие
программы по внеурочной деятельности |
Приказ
об утверждении
списков учащихся внеурочной деятельности |
Отчеты по
внеурочной деятельности 2015 - 2016 уч/г |
Мониторинг уровня удовлетворенности качеством
оказываемых образовательных услуг |
|
Положение о внеурочной
деятельности |
|
|
«Утверждаю»
Директор школы Н.И.Гайворонская
Приказ № 77/20 от 01.09.2015 г
Расписание внеурочной деятельности учащихся 5 класса |
Направление
внеурочной деятельности |
Название |
Преподаватель |
День недели |
Время |
Примечание |
1. Физкультурно-спортивное
и оздоровительное
|
Плавание |
Малышева
Н.В. |
понедельник |
13:00-14:00 |
|
Формула
правильного питания |
Захарова
О.В. |
суббота |
13:25-14:05 |
|
Махина И.С. |
понедельник |
13:25-14:05 |
|
Лягоскина
В.А. |
пятница
|
12:35-13:15 |
|
2. Духовно-нравственное
|
Святые
места Воронежской области |
Ребрикова
О.Г. |
четверг |
13:25-14:05 |
|
3. Социальное |
Гуманитарная каникулярная школа |
Ходарина
А.С.
Киселева
Н.С.
Титаренко
Л.А. |
|
|
Занятия
проводятся на каникулах |
Естественно-научная каникулярная школа |
Дужнова
Е.И.
Голикова
В.С.
Минаков
Р.Н. |
|
|
Занятия
проводятся на каникулах |
4. Общеинтеллектуальное
|
Юный техник |
Ребрикова
О.Г. |
пятница |
12:35-13:15 |
|
Робототехника |
Махина И.С. |
четверг |
13:25-14:05 |
|
|
|
|
14:10-14:50 |
|
|
|
|
14:45-15:35 |
|
Видеомонтаж |
Наприенко
И.А. |
суббота |
12:35-13:15 |
|
|
|
|
13:25-14:05 |
|
Французский
язык |
Малькина
Е.И. |
пятница |
12:35-13:15 |
|
Мир
математики |
Захарова
О.В. |
понедельник |
12:35-13:15 |
|
5. Общекультурное |
Тестопластика |
Малышева
Н.В. |
среда |
12:35-13:15 |
|
Веселая
палитра |
Лягоскина
В.А. |
четверг |
13:25-14:05 |
|
|
|
|
14:10-14:50 |
|
Интерьерные
куклы |
Гура Н.А. |
вторник |
13:25-14:05 |
|
|
|
|
14:10-14:50 |
|
Ажурные
фантазии |
Наприенко
И.А. |
среда |
13:25-14:05 |
|
Волшебный
клубок |
Махина И.С. |
среда |
13:25-14:05 |
|
Мир музыки |
Владимирова
А.П. |
понедельник |
12:35-13:15 |
|
Квиллинг |
Захарова
О.В. |
вторник |
13:25-14:05 |
|
Топиарий |
Мачнева
Л.А. |
пятница |
13:25-14:05 |
|
|
|
|
|
14:10-14:50 |
|
|
|
«Утверждаю»
Директор школы
Н.И.Гайворонская
Приказ № 77/20 от 01.09.2015 г.
Расписание внеурочной деятельности учащихся 6 класса |
Направление внеурочной деятельности |
Название |
Преподаватель |
День недели |
Время |
Примечание |
1. Физкультурно-спортивное
и оздоровительное |
Плавание |
Малышева Н.В. |
среда |
11:00-12:00 |
|
Лапта |
Протасов Р.А. |
вторник |
16:30-17:10 |
|
2. Духовно-нравственное |
Спешите
делать добро |
Абрамова Н.Ю. |
понедельник |
13:25-14:05 |
|
Мы –
россияне! |
Абрамова Н.Ю. |
пятница |
13:25-14:05 |
|
3. Социальное |
Математическая каникулярная школа |
Яковлева
В.И. |
|
|
Занятия проводятся на каникулах |
Гуманитарная каникулярная школа |
Ходарина
А.С.
Киселева
Н.С.
Титаренко
Л.А. |
|
|
Занятия проводятся на каникулах |
Естественно-научная каникулярная школа |
Дужнова
Е.И.
Голикова
В.С.
Минаков
Р.Н. |
|
|
Занятия проводятся на каникулах |
Психологический час |
Абрамова Н.Ю. |
среда |
13:25-14:05 |
|
4. Общеинтеллектуальное
|
Логомиры |
Махина И.С. |
понедельник |
10:50-11:30 |
|
Тренировка
для ума |
Абрамова Н.Ю. |
четверг |
13:25-14:05 |
|
Занимательный английский |
Юрьева Т.В. |
понедельник |
15:40-16:20 |
|
5. Общекультурное |
Тестопластика |
Малышева
Н.В. |
среда |
10:50-11:30 |
|
Волшебная
кисть |
Лягоскина
В.А. |
пятница |
10:50-11:30 |
|
Творческие
фантазии |
Титаренко
Л.А. |
четверг |
10:50-11:30 |
|
Интерьерные
куклы |
Гура Н.А. |
четверг |
10:50-11:30 |
|
Музыкальные
ступеньки |
Владимирова
А.П. |
понедельник |
10:50-11:30 |
|
Топиарий |
Мачнева
Л.А. |
вторник |
10:50-11:30 |
|
|
|
«Утверждаю»
Директор школы
Н.И.Гайворонская
Приказ № 77/20 от 01.09.2015 г.
Расписание внеурочной деятельности учащихся 7 класса |
Направление внеурочной деятельности |
Название |
Преподаватель |
День недели |
Время |
Примечание |
1. Физкультурно-спортивное
и оздоровительное |
Плавание |
Малышева
Н.В. |
понедельник |
14:00-15:00 |
|
2. Духовно-нравственное
|
Святые
обители Воронежской области |
Андреева
А.Ф. |
суббота |
13:25-14:05 |
|
3. Социальное |
Музейное
дело |
Андреева
А.Ф. |
вторник |
8:15-8:55 |
|
Музейное
дело |
Андреева
А.Ф. |
пятница |
13:25-14:05 |
|
Гуманитарная каникулярная школа |
Ходарина
А.С.
Киселева
Н.С.
Титаренко
Л.А. |
|
|
Занятия проводятся на каникулах |
Естественно-научная каникулярная школа |
Дужнова
Е.И.
Голикова
В.С.
Минаков
Р.Н. |
|
|
Занятия проводятся на каникулах |
ЮИД
«Зеленый свет» |
Касаткина
И.А. |
понедельник |
13:25-14:05 |
|
4. Общеинтеллектуальное
|
Юный техник |
Ребрикова
О.Г. |
среда |
13:25-14:05 |
|
Начала
мультипликации |
Махина И.С. |
пятница |
14:10-14:50 |
|
Робототехника |
Наприенко
И.А. |
понедельник |
14:10-14:50 |
|
|
|
|
14:55-15:35 |
|
Мой край
родной |
Голикова
В.С. |
суббота |
12:35-13:15 |
|
Микромир |
Дужнова
Е.И. |
вторник |
14:10-14:50 |
|
Фрактальный
мир |
Гура Н.А. |
понедельник |
13:25-14:05 |
|
5. Общекультурное |
Тестопластика |
Малышева
Н.В. |
четверг |
13:25-14:05 |
|
Графика |
Лягоскина
В.А. |
среда |
13:25-14:05 |
|
|
|
|
14:10-14:50 |
|
Интерьерные
куклы |
Гура Н.А. |
суббота |
13:25-14:05 |
|
Планета
Детства |
Владимирова
А.В. |
суббота |
13:25-14:05 |
|
Ажурные
фантазии |
Наприенко
И.А. |
среда |
13:25-14:05 |
|
Топиарий |
Мачнева
Л.А. |
четверг |
14:10-14:50 |
|
|
Зам. директора по ВР
Григорьева Ж.В.
|