Вакантные места для приема учащихся в образовательное учреждение

1 классы   – нет мест

2 классы   – 10 мест

3 классы   –   2 места

5 классы   –   2 места

6 классы   –  4 места

7 классы   – нет мест

8 классы   –  15 мест

9 классы   – нет мест

10 классы –   идет прием учащихся

11 классы –   нет мест

В 2017-2018 учебном году планируется открытие трех первых классов:

1-а - Агафонникова Л.В.

1-б - Мачнева Л.А.

1-в - Хромых В.И.

Приём заявлений начинается с 01.02.2017 года.

Для  приёма  детей  в  первый  класс  родители  (законные представители) предоставляют следующие документы:

•  заявление родителей (законных представителей)   о приёме в первый класс;

•   копию  свидетельства  о  рождении  ребенка  (с  предъявлением подлинника документа);

•  копию паспорта одного из родителей (законных представителей)   с отметкой о регистрации.

•   свидетельство (справку)   о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания ребёнка на закреплённой территории.

Иностранные граждане и лица без гражданства предоставляют документ, подтверждающий  право заявителя на пребывание в РФ.

Родители  (законные  представители)  детей  имеют  право  по  своему усмотрению  представлять  другие  документы, в  том  числе  медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Положение о порядке приема детей в 1 класс в МКОУ Бобровская СОШ № 2