Проект "Интеллектуальные ресурсы Воронежской области"

 

Список учащихся 11 класса

 МКОУ Бобровская СОШ № 2

на участие в проекте

 «Интеллектуальные ресурсы Воронежской области» в 2015 году.

  

Номинация

 «Отличники»

1.Бобкин Кирилл Сергеевич

2.Бобкин Сергей Сергеевич

3.Касаткин Евгений Евгеньевич

4.Кабанкова Дарья Анатольевна

5.Анохина Юлианна Алексеевна

 

Номинация

«Научно-исследовательская деятельность»

 

1.Бокарев Владимир Александрович

2.Шустов Михаил Васильевич

3.Караханов Арслан Тимурович

4.Авдеева Юлия Валерьевна

5.Шестакова Юлия Александровна

6. Пуляева Анна Витальевна

7.Пономарева Екатерина Николаевна

 

 

Номинация

«Спорт»

 

1.Беланов Андрей Андреевич

2.Аносов Илья Александрович

3.Сучков Роман Владимирович

 

Заявка на участие в программе

«Интеллектуальные ресурсы Воронежской области»

2014-2015 учебного года

ФИО участника

Класс

Краткое перечисление достижений

1

Бобкин Кирилл Сергеевич 

11 «А»

Отличник учебы, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, биологии, географии, победитель Всероссийских конкурсов «НЕ стреляй», «Поколение NEXT»

2

Бобкин Сергей Сергеевич 

11 «А»

Отличник учебы, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, биологии,  победитель Всероссийского конкурса «Поколение NEXT»

3

Касаткин Евгений Евгеньевич

11 «Б»

Отличник учебы, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, участник Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, победитель и призер Всероссийского конкурса «Поколение NEXT», призер областной конференции «Дерзай быть мудрым» ВГУИТ

4

Кабанкова Дарья Анатольевна

11 «Б»

призер региональных научно-практических конференций в ВГУ, ВГУИТ, «Киселевские чтения 12»

5

Анохина Юлианна Алексеевна 

11 «Б»

призер региональных научно-практических конференций в ВГУ, «Киселевские чтения 12»

6

Бокарев Владимир Александрович

11 «А»

Победитель 28 – 29 Всероссийских конкурсов «ЮНК», «Система приоритетов», Участник летней научно-образовательной школы «Лифт в будущее», победитель и призер региональных научно-практических конференций в ВГУ, ВГУИТ, «Киселевские чтения 10, 11, 12», победитель Всероссийского конкурса исследовательских работ строительных вузов.

7

Шустов Михаил Васильевич

 

11 «А»

Победитель 28 – 29 Всероссийских конкурсов «ЮНК», «Система приоритетов», Участник летней научно-образовательной школы «Лифт в будущее», победитель и призер региональных научно-практических конференций в ВГУ, ВГУИТ, «Киселевские чтения 10, 11, 12»

8

Караханов Арслан Тимурович

11 «А»

Победитель  29 Всероссийского конкурса «ЮНК», «Система приоритетов», Участник летней научно-образовательной школы «Лифт в будущее», победитель и призер региональных научно-практических конференций в ВГУ, ВГУИТ, «Киселевские чтения 11, 12» . Победитель номинации «Техническое моделирование» заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

9

Авдеева Юлия Валерьевна 

11 «Б»

призер региональных научно-практических конференций в ВГУ, «Киселевские чтения 10»

10

Шестакова Юлия Александровна

11 «Б»

призер региональных научно-практических конференций в ВГУ, ВГАУ

11

Пуляева Анна Витальевна 

11 «А»

призер региональных научно-практических конференций в ВГУ, ВГАУ, ВГПУ

12

Пономарева Екатерина Николаевна 

11 «Б»

призер региональных научно-практических конференций в ВГУ, ВГАУ, ВГПУ

13

Беланов Андрей Андреевич 

11 «А»

2-й взрослый разряд по волейболу.

Призер областной военно-спортивной игры «Победа», победитель регионального этапа «Орленок»

14

Аносов Илья Александрович 

11 «Б»

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, победитель спартакиады школьников  по лыжным гонкам.

15

Сучков Роман Владимирович 

11 «А»

1 взрослый разряд по гандболу, победитель областной спартакиады и призер первенства Воронежской области  по гандболу.