Документы ФЦПРО

ФЦПРО

Наши вебинары

Воспитательная работа

Приказ Минобрнауки России от 3 августа 2016 г. № 949 «О распределении грантов в форме субсидий, предоставляемых в 2016 году из федерального бюджета юридическим лицам в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов»

Протокол победителей
  Приказ о координационном совете и рабочей группе по реализации проекта в рамках реализации ФЦПРО

Дорожная карта реализации проекта на выполнение работ по Соглашению № 08.W.04.210090 от 23.09.2016 между Министерством образование и науки Российской Федерации, муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Бобровская средняя общеобразовательная школа №2 и правительством Воронежской области, в целях реализации инновационного проекта  «Внутришкольная система оценки качества образования»

План-график выполнения работ

Договоры о сетевом взаимодействии