Расписание уроков и звонков

Расписание звонков

 

 

Понедельник-пятница

Перемены

Суббота

Перемены

1

8.00 – 8.45

 

8.00 – 8.45

 

 

 

10 минут

 

10 минут

2

8.55 – 9.40

 

8.55 – 9.40

 

 

 

10 минут

 

10 минут

3

9.50 – 10.35

 

9.50 – 10.35

 

 

 

15 минут

 

10 минут

4

10.50 – 11.35

 

10.45 – 11.35

 

 

 

15 минут

 

10 минут

5

11.50 – 12.35

 

11.45 – 12.30

 

 

 

10 минут

 

10 минут

6

12.45 – 13.30

 

12.40 – 13.25

 

 

 

10 минут

 

 5 минут

7

13.40 – 14.25

 

13.30 – 14.15

 

 

 

5 минут

 

5 минут

8

14.30 – 15.15

 

14.20 – 15.05

 

 

 

5 минут

 

5 минут

9

15.20 – 16.05

 

15.10 – 15.55

 

 

 

5 минут

 

5 минут

10

16.10 – 16.55

 

16.00 – 16.45

 

 

Расписание уроков:

Расписание уроков 5 кл.

Расписание уроков 6 кл.

Расписание уроков 7 кл.

Расписание уроков 8 кл.

Расписание уроков 9 кл.

Расписание уроков 10 кл.

Расписание уроков 11 кл.

Расписание уроков начальной школы

Расписание уроков 5 кл.

Назад

 День     недели

№ ур

 

5 «А»

Захарова О.В.

 

5 «Б»

Махина И.С.

 

5 «В»

Лягоскина В.А.

понедельник

1

Математика

Захарова О.В.-9

Технология

РоговаГ.И. – ГураН.А.

Русский язык

Пуляева Д.К.-2

2

Русский язык

Воропаева Н.В.-14

Математика

Донская Е.Ю.-18

Информатика

Махина И.С.-17

3

Иностранный яз./Информатика

Юрьева Т.В-.1, /Махина И.С.-17

История-7

Титаренко Л.А.

Литература

Пуляева Д.К.-2

4

История-7

Титаренко Л.А.

Русский язык

Пуляева Д.К.-2

Математика

Донская Е.Ю.-20

5

Литература

Воропаева Н.В.-14

Литература

Пуляева Д.К.-2

История-7

Титаренко Л.А. 

6

Плавание       Малышева Н.В.

 

Формула правильного питания Махина И.С.

 

Мир математики      Захарова О.В.

 

Мир музыки  Владимирова А.П.

вторник

1

Математика

Захарова О.В.-9

Иностранный яз.

Малькина Е.И.-2

Математика

Донская Е.Ю.-16

2

Русский язык

Воропаева Н.В.-14

Русский язык

Пуляева Д.К.-8

География

Минаков Р.Н. -5

3

Физкультура

Протасов Р.А.

Математика

Донская Е.Ю.-16

Физкультура

Уланов С.А.

4

ИЗО

Лягоскина В.А.- 10

Обществознание

Титаренко Л.А.-7

Иностранный яз.

Малькина Е.И.-2

5

Иностранный яз.

Юрьева Т.В-1,Малькина Е.И.-2

Физкультура

Уланов С.А.

Русский язык

Пуляева Д.К.-2

6

География

Минаков Р.Н. -5

Занимательная логика/ ОДНКНР Наприенко И.А11/ Лягоскина В.А.-10

ОДНКНР/Занимательная логика Лягоскина В.А.-10./Наприенко И.А.11

Интерьерные куклы Гура Н.А.

Квиллинг Захарова О.В.

среда

1

Математика

Захарова О.В.-9

Математика

Донская Е.Ю.-18

Русский язык

Пуляева Д.К.-19

2

Русский язык

Воропаева Н.В.-14

Русский язык

Пуляева Д.К.-19

Математика

Донская Е.Ю.-18

3

Технология

РоговаГ.И. – ГураН.А.

Литература

Пуляева Д.К.-19

ИЗО

Лягоскина В.А.- 10

4

Физкультура

Протасов Р.А.

ИЗО

Лягоскина В.А.- 10

Литература

Пуляева Д.К.-19

5

ОДНКНР/Развиваем устную и письменную речь Лягоскина В.А-10./Воропаева Н.В.-14

Информатика

Махина И.С.-17

Обществознание

Титаренко Л.А.-7

7

Тестопластика          Малышева Н.В.

 

Ажурные фантазии  Наприенко И.А.

 

Волшебный клубок  Махина И.С.

четверг

1

Технология

Рогова Г.И. – Гура Н.А.

Математика

Донская Е.Ю.-5

Иностранный яз.

Малькина Е.И.-2

2

Музыка

Владимирова А.П.-10

Иностранный яз.

Малькина Е.И.-2

Культура общ./Лингвистика

Лягоскина В.А.- 10

3

Русский язык

Воропаева Н.В.-14

Физкультура

Уланов С.А.

Математика

Донская Е.Ю.-5

4

Информатика /Иностранный яз./ Махина И.С.-17 Малькина Е.И.-2

Культура общ./Лингвистика

Лягоскина В.А.- 10

Музыка

Владимирова А.П.-10

5

Культура общ./Лингвистика

Лягоскина В.А.- 10

Русский язык

Пуляева Д.К.-7

Физкультура

Уланов С.А.

6

Литература

Воропаева Н.В.-14

Музыка

Владимирова А.П.-10

Русский язык

Пуляева Д.К.-7

7

Святые места Воронежской области        Ребрикова О.Г.

 

Робототехника          Махина И.С.

 

Веселая палитра       Лягоскина В.А.

пятница

1

ОБЖ-21/От знания опасностей –в мир безопасности Жердев В.А.

Русский язык

Пуляева Д.К.-14

Физкультура

Уланов С.А.

2

Математика

Захарова О.В.-9

История-7

Титаренко Л.А.

Русский язык

Пуляева Д.К.-14

3

История-7

Титаренко Л.А.

Физкультура

Уланов С.А.

ОБЖ-21/ От знания опасностей –в мир безопасности  Жердев В.А.

4

Иностранный яз.

Юрьева Т.В-1,Малькина Е.И.-2

Литература

Пуляева Д.К.-14

История

Титаренко Л.А.-7

5

Физкультура

Протасов Р.А.

ОБЖ-21/ От знания опасностей –в мир безопасности Жердев В.А.

Литература

Пуляева Д.К.-14

6

Формула правильного питания Лягоскина В.А.

 

Юный техник           Ребрикова О.Г.

 

Видеомонтаж            Наприенко И.А.

 

Французский язык   Малькина Е.И.

 

Топиарий       Мачнева Л.А.

суббота

1

Математика

Захарова О.В.-9

Математика

Донская Е.Ю.-5

Технология

Рогова Г.И. – Гура Н.А.

2

Обществознание

Титаренко Л.А.-7

Биология -4

Голикова В.С.

Иностранный яз.

Малькина Е.И.-2

3

Биология -4

Голикова В.С.

Технология

Рогова Г.И. – Гура Н.А.

Математика

Донская Е.Ю.-5

4

Русский язык

Воропаева Н.В.-14

География

Минаков Р.Н. -5

Биология -4

Голикова В.С.

5

Литература

Воропаева Н.В.-14

Иностранный яз.

Малькина Е.И.-2

Технология

Рогова Г.И. – Гура Н.А.

6

Формула правильного питания Захарова О.В.

Направления внеурочной деятельности

 

Физкультурно-спортивное и оздоровительное

Духовно-нравственное

Социальное

Общеинтеллектуальное

Общекультурное

Расписание уроков 6 кл.

Назад

День недели

№ урока

 6 «А»

Титаренко Л.А.

6 «Б»

Яковлева В.И.

6 «В»

Юрьева Т.В.

понедельник

4

Логомиры      Махина И.С.

Музыкальные ступеньки    Владимирова А.П.

5

Обществознание

Андреева А.Ф.-15

Русский яз.

Лубкова В.И.-13

Иностранный яз.

Юрьева Т.В.-1

6

Иностранный яз.

 Шабогина В.В.-3

Литература

Лубкова В.И.-13

Русский яз.

Киселева Н.С.-19

7

Русский яз.

Ходарина А.С.-8

Музыка

Владимирова А.П.-10

Математика

Яковлева В.И.-18

8

Математика

Захарова О.В.-9

Информатика

Махина И.С.- 17

Литература

Мачнева Л.А.-4

9

Технология

Рогова – Лукьянова Е.Н.

Обществознание

Андреева А.Ф.-15

Музыка

Владимирова А.П.-10

10

Музыка

Владимирова А.П.-10

Математика

Яковлева В.И.-18

Занимательный английский     Юрьева Т.В.

вторник

4

Топиарий       Мачнева Л.А.

5

Литература

Агафонникова Л.В.-7

Русский яз.

Лубкова В.И.-13

Русский яз.

Киселева Н.С.-19

6

Математика

Захарова О.В.-9

Математика

Яковлева В.И.-18

Обществознание

Андреева А.Ф.-15

7

ИЗО

Лягоскина В.А.-10

Биология

Голикова В.С.-7

Математика

Яковлева В.И.-18

8

Биология

Голикова В.С.-7

Физкультура

Протасов Р.А.

Технология

Рогова – Лукьянова Е.Н.

9

Технология

Рогова  – Лукьянова Е.Н.

ИЗО

Лягоскина В.А.-10

Иностранный яз.

Юрьева Т.В.-1

10

Физкультура

Протасов Р.А.

-

ОБЖ/Школа безопасности

Жердев В.А.-21

11

Лапта  Протасов Р.А.

среда

4

Плавание       Малышева Н.В.

Тестопластика          Малышева Н.В.

5

Русский яз.

Ходарина А.С.-8

Русский яз.

Лубкова В.И.-13

География

Минаков Р.Н.-5

6

Математика

Захарова О.В.-9

Литература

Лубкова В.И.-13

Литература

Мачнева Л.А.-4

7

Литература

Агафонникова Л.В.-7

География

Минаков Р.Н.-5

История

Титаренко Л.А.-7

8

История

Титаренко Л.А.-7

Иностранный яз.

 Шабогина В.В.-3

ИЗО

Лягоскина В.А.-10

9

География

Минаков Р.Н.-5

Технология

Рогова – Лукьянова Е.Н.

Физкультура

Протасов Р.А.

10

 

История

Титаренко Л.А.-7

 

четверг

4

Творческие фантазии          Титаренко Л.А.

Интерьерные куклы Гура Н.А.

5

ОБЖ/Школа безопасности

Жердев В.А.-21

Русский яз.

Лубкова В.И.-13

Русский яз.

Киселева Н.С.-19

6

Русский яз.

Ходарина А.С.-8

Русский яз.

Лубкова В.И.-13

Культура общения/Лингвистика

Лягоскина В.А.-10

7

Физкультура

Протасов Р.А.

ОБЖ/Школа безопасности

Жердев В.А.-21

Биология

ЕвстратоваЛ.Ф.-12

8

Иностранный яз.

 Шабогина В.В.-3

Математика

Яковлева В.И.-18

Технология

Рогова – Лукьянова Е.Н.

9

Информатика

Махина И.С-.17

Технология

Рогова – Лукьянова Е.Н.

Математика

Яковлева В.И.-18

10

-

-

Информатика

Махина И.С.-17

пятница

4

Волшебная кисть      Лягоскина В.А.

5

Математика

Захарова О.В.-9

Русский яз.

Лубкова В.И.-13

Математика

Яковлева В.И.-18

6

Русский яз.

Ходарина А.С.-8

Литература

Лубкова В.И.-13

История

Титаренко Л.А.-7

7

Русский яз.

Ходарина А.С.-8

История

Титаренко Л.А.-7 

Русский яз.

Киселева Н.С.-19

8

История

Титаренко Л.А.-7 

Иностранный яз.

 Шабогина В.В.-3

Русский яз.

Киселева Н.С.-19

9

Литература

Агафонникова Л.В.-7

Математика

Яковлева В.И.-18

Физкультура

Протасов Р.А.

10

-

Физкультура

Протасов Р.А.

Литература

Мачнева Л.А.-4

суббота

1

Русский яз.

Ходарина А.С.-8

Физкультура

Протасов Р.А.

-

2

Культура общения/Лингвистика

Лягоскина В.А.-10

Краеведение

Евстратова Л.Ф.-12

Физкультура

Протасов Р.А.

3

Физкультура

Протасов Р.А.

Культура общения/Лингвистика

Лягоскина В.А.-10

Математика

Яковлева В.И.-18

4

Математика

Захарова О.В.-9

Математика

Яковлева В.И.-18

Иностранный яз.

Юрьева Т.В.-1

5

Краеведение

Евстратова Л.Ф.-12

Иностранный яз.

 Шабогина В.В.-3

Русский яз.

Киселева Н.С.-19

6

Иностранный яз.

 Шабогина В.В.-3

-

Краеведение

Евстратова Л.Ф.-12

 

6 «Г» (хоккейный класс)

с  0905 по  1315

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

1

--

-

-

2

Русский язык

Пуляева Д.К.-2

ИЗО -10

Лягоскина В.А.

Технология

Рогова Г.И.

3

Математика

Захарова О.В. -2

Математика

Захарова О.В. - 9

Математика

Захарова О.В. - 2

4

Обществознание

Андреева А.Ф.-15

Русский язык

Пуляева Д.К.-8

География

Минаков Р.Н. -5

5

Иностранный яз.

Шабогина В.В. - 3

Биология

Евстратова Л.Ф.-12

Русский язык

Пуляева Д.К.-19

6

Литература

Пуляева Д.К.-2

Литература

Пуляева Д.К.-8

История

Титаренко Л.А.-7

7

Спешите делать добро 

Абрамова Н.Ю.

 

Психологический час

Абрамова Н.Ю.

 

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

1

-

-

-

2

Русский язык

Пуляева Д.К.-7

Иностранный яз.

 Шабогина В.В. - 3

Математика

Захарова О.В. - 9

3

Русский язык

Пуляева Д.К.-7

Русский язык

Пуляева Д.К.-14

Краеведение

Евстратова Л.Ф.-12

4

ОБЖ/Школа безопасности

Жердев В.А.-21

Математика

Захарова О.В. - 9

Технология

Рогова Г.И.

5

Иностранный яз.

Шабогина В.В.-3

История

Титаренко Л.А.-7

Музыка

Владимирова А.П.-10

6

Информатика

Махина И.С.-17

Литература-2

Пуляева Д.К.-14

Культура общения/Лингвистика

Лягоскина В.А.-20

7

Тренировка для ума

Абрамова Н.Ю.

Мы россияне!

Абрамова Н.Ю.

 

 

Расписание уроков 7 кл.

Назад

День недели

№ ур

 7«А»

         Голикова В.С.

 7 «Б»

Григорьева Ж.В.

 7«В»

Киселева Н.С.

понедельник

1

Физкультура

Уланов С.А.

-

Физика

Ребрикова О.Г. -20

2

Алгебра

Захарова О.В.-9

Физика

Григорьева Ж.В.-13

Физкультура

Уланов С.А.

3

Краеведение

Евстратова Л.Ф.-12

Русский язык

Воропаева Н.В.-14

ОБЖ

Жердев В.А.-21

4

Русский язык

Киселева Н.С.-19

Алгебра

Захарова О.В.-9

География

Минаков Р.Н.-5

5

География

Минаков Р.Н.-5

Краеведение

Евстратова Л.Ф.-12

Русский язык

Киселева Н.С.-19

6

Физика

Ребрикова О.Г. -20

География

Минаков Р.Н.-5

Алгебра

Донская Е.Ю.-18

7

 

Физкультура

Уланов С.А.

ЮИД «Зеленый свет»

Касаткина И.А.

Фрактальный мир    Гура Н.А.

8

 

Плавание       Малышева Н.В.

Робототехника Наприенко И.А.

9

Робототехника Наприенко И.А.

вторник

1

ОБЖ

Жердев В.А.-21

Музейное дело

Андреева А.Ф.

Краеведение

Евстратова Л.Ф.-12

2

Алгебра

Захарова О.В.-9

Иностранный язык

Юрьева Т.В.1/Малькина Е.И.-2

Физика

Ребрикова О.Г. -20

3

Биология

Дужнова Е.И.-4

ОБЖ

Жердев В.А.-21

Русский язык

Киселева Н.С.-19

4

Русский язык

Киселева Н.С.-19

Алгебра

Захарова О.В.-9

Алгебра

Донская Е.Ю.-16

5

Физика

Ребрикова О.Г. -20

Русский язык

Воропаева Н.В.-14

Биология

Дужнова Е.И.-15

6

Литература

Киселева Н.С.-19

Литература

Воропаева Н.В.-14

 

7

 

Биология

Дужнова Е.И.-13

 

8

Микромир     Дужнова Е.И.

среда

1

История

Андреева А.Ф.-15

Физкультура

Уланов С.А.

Технология

Рогова Г.И. – Гура Н.А.

2

Физкультура

Уланов С.А.

Геометрия

Захарова О.В. -9

Иностранный язык

Шабогина В.В.-3/Малькина Е.И.-2.

3

Иностранный язык

Козина С.В20/Малькина Е.И.-2.

Русский язык

Воропаева Н.В.-14 

Информатика

Махина И.С.-17/Наприенко И.А.-11

4

Геометрия

Захарова О.В. -9

Информатика

Махина И.С.-17/

Наприенко И.А.-11

Физкультура

Уланов С.А.

5

Город математики

Захарова О.В. -9

Технология

Рогова Г.И. – Гура Н.А.

История

Андреева А.Ф.-15

6

Информатика

Махина И.С.-17/Наприенко И.А.-11

История

Андреева А.Ф.-15

Геометрия

Донская Е.Ю.-18

7

Юный техник           Ребрикова О.Г.

Ажурные фантазии  Наприенко И.А.

Графика         Лягоскина В.А.

8

Графика         Лягоскина В.А.

четверг

1

Культура общения

Гайворонская Н.И.-12

-

Музыка

Владимирова А.П.-10

2

Русский язык

Киселева Н.С.-19

Русский язык

Воропаева Н.В.-14

Алгебра

Донская Е.Ю.-5

3

Музыка

Владимирова А.П.-10

Культура общения

Гайворонская Н.И.-13

Биология

Дужнова Е.И.-4

4

Биология

Дужнова Е.И.-4

Литература

Воропаева Н.В.-14

Русский язык

Киселева Н.С.-19

5

Технология

Рогова Г.И. – Гура Н.А.

Музыка

Владимирова А.П.-10

Культура общения

Гайворонская Н.И.-13

6

Занимательная физика

Ребрикова О.Г. -20

Физика

Григорьева Ж.В.-13

Литература

Киселева Н.С.-19

7

 

Биология

Дужнова Е.И.-4

 

Тестопластика          Малышева Н.В.

8

Топиарий       Мачнева Л.А.

пятница

 

 

1

Алгебра

Захарова О.В.-9

-

История

Андреева А.Ф.-15

2

Физкультура

Уланов С.А.

Иностранный язык

Юрьева Т.В.1/Малькина Е.И.-2

География

Минаков Р.Н.-5

3

История

Андреева А.Ф.-15

Алгебра

Захарова О.В.-9

Иностранный язык

Шабогина В.В-3/Малькина Е.И-2

4

Русский язык

Киселева Н.С.-19

География

Минаков Р.Н.-5

«Занимательная физика»

Ребрикова О.Г. -20

5

Иностранный язык

Козина С.В20/ Малькина Е.И.-2.

История

Андреева А.Ф.-15

Физкультура

Уланов С.А.

6

География

Минаков Р.Н.-5

«Город математики»

Захарова О.В. -9

«Юный патриот»/«Основы пожарной безопасности»

Жердев В.А.-21

7

Музейное дело

Андреева А.Ф.

Физкультура

Уланов С.А.

Музейное дело

Андреева А.Ф.

8

Начала мультипликации     Махина И.С.

суббота

 

1

ИЗО

Лягоскина В.А.-6

-

Русский язык

Киселева Н.С.-19

2

Литература

Киселева Н.С.-19

Литература

Воропаева Н.В.-14

Геометрия

Донская Е.Ю.-6

3

Иностранный язык

Козина С.В20/Малькина Е.И.-2.

Геометрия

Захарова О.В. -9

Обществознание

Андреева А.Ф.-15

4

Обществознание

Андреева А.Ф.-15

ИЗО

Лягоскина В.А.-6

Иностранный язык

Шабогина В.В.-3/Малькина Е.И.-2.

5

Геометрия

Захарова О.В. -9

Обществознание

Андреева А.Ф.-15

ИЗО

Лягоскина В.А.-6

6

Мой край родной     Голикова В.С.

Иностранный язык

Юрьева Т.В.1/Малькина Е.И.-2

Литература

Киселева Н.С.-19

7

Святые обители Воронежской области    Андреева А.Ф.

Интерьерные куклы Гура Н.А.

 

Планета Детства       Владимирова А.В.

Расписание уроков 8 кл.

Назад

 

День недели

 8«А»

Андреева А.Ф.

8 «Б»

Наприенко И.А.

8«В»

Шабогина В.В.

понедельник

1

Обществознание

Андреева А.Ф.-15

Математика

Донская Е.Ю.-18

Химия

Голикова В.С.-12

2

Биология

Дужнова Е.И.-4

Химия

Евстратова Л.Ф.-12

Обществознание

Андреева А.Ф.-15

3

Иностранный язык

Шабогина-3

Русский язык

Ходарина А.С.-8

Математика

Яковлева В.И.-18

4

Химия

Голикова В.С.-12

Иностранный язык

Шабогина-3

Русский язык

Ходарина А.С.-8

5

Русский язык

Пинахина Л.И.-15

Биология

Дужнова Е.И.-4

ОБЖ

Жердев В.А.-21

6

Математика

Амирова Н.А.-16

Обществознание

Андреева А.Ф.-15

Биология

Дужнова Е.И.-4

вторник

1

География

Минаков Р.Н..-5

Информатика и ИКТ

Наприенко И.А.-11

Культура общения

Лягоскина В.А.-10

2

История

Андреева А.Ф.-15

ОБЖ

Жердев В.А.-21

Химия

Голикова В.С.-12

3

Химия

Голикова В.С.-12

География

Минаков Р.Н..-5

История

Андреева А.Ф.-15

4

Русский язык

Пинахина Л.И.-3

История

Андреева А.Ф.-15

Математика

Яковлева В.И.-18

5

Технология

Рогова Г.И.- Гура Н.А.

Технология

Рогова Г.И.- Гура Н.А.

География

Минаков Р.Н..-5

6

Литература

Пинахина Л.И.-20

Математика

Донская Е.Ю.-16

Информатика и ИКТ

Махина И.С.-17

среда

1

Информатика и ИКТ

Махина И.С.-17

Физика

Ребрикова О.Г-20

Искусство

Лягоскина В.А.-10

2

Физкультура

Протасов Р.А.

Русский язык

Ходарина А.С.-8

Химия

Голикова В.С.-12

3

Математика

Амирова Н.А.-16

Математика

Донская Е.Ю.-18

Физкультура

Протасов Р.А.

4

Русский язык

Пинахина Л.И.-13

Литература

Ходарина А.С.-8

Физика

Ребрикова О.Г-20

5

Химия

Голикова В.С.-12

Физкультура

Протасов Р.А.

Иностранный язык

Шабогина-3

6

Физика

Ребрикова О.Г-20

Искусство

Лягоскина В.А.-10

Русский язык

Ходарина А.С.-8

четверг

1

Физкультура

Протасов Р.А.

Культура общения

Лягоскина В.А.-10

Русский язык

Ходарина А.С.-8

2

Математика

Амирова Н.А.-16

Русский язык

Ходарина А.С.-8

Иностранный язык

Шабогина-3

3

Культура общения

Лягоскина В.А.-10

Физкультура

Протасов Р.А.

Технология

Рогова Г.И.- Гура Н.А.

4

Иностранный язык

Шабогина-3

Математика

Донская Е.Ю.-5

Физкультура

Протасов Р.А.

5

Русский язык

Пинахина Л.И.-9

Химия

Евстратова Л.Ф.-12

Литература

Ходарина А.С.-8

6

Литература

Пинахина Л.И.-9

Иностранный язык

Шабогина-3

Математика

Яковлева В.И.-18

пятница

1

Математика

Амирова Н.А..-16

Иностранный язык

Шабогина В.В.-3

Русский язык

Ходарина А.С.-8

2

История

Андреева А.Ф.-15

Химия

Евстратова Л.Ф.-12

Физика

Ребрикова О.Г-20

3

Физика

Ребрикова О.Г-20

Биология

Дужнова Е.И.-4

Математика

Яковлева В.И.-18

4

Иностранный язык

Шабогина В.В.-3

Русский язык

Ходарина А.С.-8

История

Андреева А.Ф.-15

5

Искусство

Лягоскина В.А.-10

Физика

Ребрикова О.Г-20

Биология

Дужнова Е.И.-4

6

Биология

Дужнова Е.И.-4

История

Андреева А.Ф.-15

Иностранный язык

Шабогина В.В..-3

суббота

1

  Математика

Амирова Н.А..-16

Краеведение

Андреева А.Ф.-15

Математика

Яковлева В.И.-18

2

География

Минаков Р.Н..-5

Литература

Ходарина А.С.-8

Краеведение

Андреева А.Ф.-15

3

Музыка

Владимирова А.П.-10

 

География

Минаков Р.Н..-5

Литература

Ходарина А.С.-8

4

ОБЖ

Жердев В.А.-21

Физкультура

Протасов Р.А.

Музыка

Владимирова А.П.-10

5

Физкультура

Протасов Р.А.

Математика

Донская Е.Ю.-5

География

Минаков Р.Н..-5

6

Краеведение

Андреева А.Ф.-15

Музыка

Владимирова А.П.-10

 

Физкультура

Протасов Р.А.

Расписание уроков 9 кл.

Назад

 

День недели

                      9«А»

Воропаева Н.В.

                        9«Б»

Ребрикова О.Г.

                           9«В»

ДужноваЕ.И.

понедельник

1

География

Минаков Р.Н.-5

Иностранный язык

Юрьева Т.В.-1

Шабогина В.В.-3

Литература

Воропаева Н.В.-14

2

Иностранный язык

Юрьева Т.В.-1

Шабогина В.В.-3

География

Минаков Р.Н.-5

Физика

Ребрикова О.Г-20

3

Физкультура

Уланов С.А.

Математика

Амирова Н.А.-16

География

Минаков Р.Н.-5

4

Математика

Амирова Н.А.-16

Русский язык

Пинахина Л.И.-14

Биология

Дужнова Е.И.

5

Математика эл

Амирова Н.А.-16

Физкультура

Уланов С..А.

Математика

Яковлева В.И.-18

6

Литература

Воропаева Н.В.-14

Литература

Пинахина Л.И.-14

Физкультура

Уланов С.А.

вторник

1

Физкультура

Уланов С.А.

Физика

Ребрикова О.Г-20

Русский язык

Воропаева Н.В.-14

2

Информатика и ИКТ

Махина И.С.-17

НаприенкоИ.А.-11

Физкультура

Уланов С.А.

История

Титаренко Л.А.-7

3

Русский язык

Воропаева Н.В.-14

История

Титаренко Л.А.-7

Математика

Яковлева В.И.-18

4

Русский язык эл

Воропаева Н.В.-14

 

Информатика и ИКТ

Махина И.С.-17

НаприенкоИ.А.-11

Физкультура

Уланов С.А.

5

История

Титаренко Л.А.-7

Русский язык

Пинахина Л.И.-9

Информатика и ИКТ

Махина И.С.-17

НаприенкоИ.А.-11

6

Предпрофильная подготовка

Предпрофильная подготовка

Предпрофильная подготовка

среда

1

Иностранный язык

Юрьева Т.В.-1

Шабогина В.В.-3

Математика

Амирова Н.А.-16

Литература

Воропаева Н.В.-14

2

Математика

Амирова Н.А.-16

Искусство

Лягоскина В.А.-10

Краеведение

Андреева А.Ф.-15

3

Краеведение

Андреева А.Ф.-15

Иностранный язык

Юрьева Т.В.-1

Шабогина В.В.-3

Химия

Голикова В.С.-12

4

Литература

Воропаева Н.В.-14

Краеведение

Андреева А.Ф.-15

Иностранный язык

Малькина Е.И.-2

Шабогина В.В.-3

5

Физика

Ребрикова О.Г-20

Русский язык эл.

Пинахина Л.И.-14

Биология

Дужнова Е.И.

6

Биология

Дужнова Е.И.

Литература

Пинахина Л.И.-15

Русский язык эл

Воропаева Н.В.-14

 

четверг

1

Математика

Амирова Н.А.-16

Физкультура

Уланов С.А.

Русский язык

Воропаева Н.В.-14

2

Физика

Ребрикова О.Г-20

ОБЖ

Жердев В.А.-21

Физкультура

Уланов С.А.

3

ОБЖ

Жердев В.А.-21

Физика

Ребрикова О.Г-20

Иностранный язык

Малькина Е.И.-2

Шабогина В.В.-3

4

Физкультура

Уланов С.А.

Литература

Пинахина Л.И.-15

Математика

Яковлева В.И.-18

5

Русский язык

Воропаева Н.В.-14

Биология

Дужнова Е.И.

Физика

Ребрикова О.Г-20

6

Биология

Дужнова Е.И.

Математика

Амирова Н.А.-16

ОБЖ

Жердев В.А.-21

пятница

1

Искусство

Лягоскина В.А.-10

География

Минаков Р.Н.-5

Обществознание

Нестерова Л.Н.-15

2

Информатика и ИКТ

Махина И.С.-17

НаприенкоИ.А.-11

Биология

Дужнова Е.И.

Искусство

Лягоскина В.А.-10

3

География

Минаков Р.Н.-5

Обществознание

Нестерова Л.Н.-15

Информатика и ИКТ

Махина И.С.-17

НаприенкоИ.А.-11

4

Математика

Амирова Н.А.-16

Химия

Евстратова Л.Ф.-12

Математика

Яковлева В.И.-18

5

Обществознание

Нестерова Л.Н.-15

Математика

Амирова Н.А.-16

География

Минаков Р.Н.-5

6

Химия

Евстратова Л.Ф.-12

Информатика и ИКТ

Махина И.С.-17

НаприенкоИ.А.-11

Химия

Голикова В.С.-15

суббота

1

Литература

Воропаева Н.В.-14

Химия

Евстратова Л.Ф.-12

Иностранный язык

Малькина Е.И.-2

Шабогина В.В.-3

2

Иностранный язык

Юрьева Т.В.-1

Шабогина В.В.-3

Культура общения

Гайворонская Н.И.-5

Математика

Яковлева В.И.-18

3

Культура общения

Гайворонская Н.И.-5

Иностранный язык

Юрьева Т.В.-1

Шабогина В.В.-3

Литература

Воропаева Н.В.-14

4

Химия

Евстратова Л.Ф.-12

Математика

Амирова Н.А.-16

История

Титаренко Л.А.-7

5

Математика

Амирова Н.А.-16

История

Титаренко Л.А.-7

Культура общения

Гайворонская Н.И.-5

6

История

Титаренко Л.А.-7

Математика эл

Амирова Н.А.-16

Математика эл.

Яковлева В.И.-18

 

Расписание уроков 10 кл. 

Назад

 

День недели

 

10«А» физ-мат

Донская Е.Ю.

 

10«А»  обор-сп

Донская Е.Ю.

 

10 «Б»  хим-био

Минаков Р.Н.

 

10«Б»  соц-эконом

   Минаков Р.Н.

понедельник

1

Физика

Овчинникова П.М.-13

Биология

Дужнова Е.И.-4

Биология

Дужнова Е.И.-4

Обществознание

ТитаренкоЛ.А.-7

2

Литература

Киселева Н.С.-19

Литература

Киселева Н.С.-19

Химия

Голикова В.С.-12

Право

ТитаренкоЛ.А.-7

3

Математика

Донская Е.Ю.-20

Математика

Донская Е.Ю.-20

Литература

Киселева Н.С.-19

Литература

Киселева Н.С.-19

4

Иностранный яз.

Юрьева Т.В.-4

Иностранный яз.

Юрьева Т.В.-4

Математика

Яковлева В.И.-18

Математика

Яковлева В.И.-18

5

Математика

Донская Е.Ю.-20

Математика

Донская Е.Ю.-20

Информатика иИКТэл

Наприенко И.А..-11

Информатика иИКТэл

Наприенко И.А..-11

6

История

Нестерова Л.Н.-15

История

Нестерова Л.Н.-15

Иностранный яз.

Юрьева Т.В.-4

Иностранный яз.

Юрьева Т.В.-4

 

 

 

 

 

 

вторник

1

Русский яз

Киселева Н.С.-19

Русский яз

Киселева Н.С.-19

История

ТитаренкоЛ.А.-7

История

ТитаренкоЛ.А.-7

2

Химия

Евстратова Л.Ф.-18

Химия

Евстратова Л.Ф.-18

Русский яз

Киселева Н.С.-19

Русский яз

Киселева Н.С.-19

3

Обществознание

Нестерова Л.Н.-3

Обществознание

Нестерова Л.Н.-3

Обществознание

Нестерова Л.Н.-3

Иностранный яз.эл.

Юрьева Т.В.-1

4

Физика

Овчинникова П.М.13

Биология эл./ ОБЖ эл. Дужнова Е.И.-4/ Жердев В.А.-21

Биология эл./ химия  эл. Дужнова Е.И.-4/Голикова В.С.-4

Химия

Евстратова Л.Ф.-12

5

Математика

Донская Е.Ю.-20

Математика

Донская Е.Ю.-20

Математика

Яковлева В.И.-18

Математика

Яковлева В.И.-18

6

Физкультура

Протасов-Уланов

Физкультура

Протасов-Уланов

Физкультура

Протасов-Уланов

Физкультура

Протасов-Уланов

 

 

 

 

 

 

среда

 

1

Биология

Дужнова Е.И.-4

Физика эл.

Григорьева Ж.В.-17

Химия

Голикова В.С.-12

Биология

Дужнова Е.И.-4

2

Иностранный яз.

Юрьева Т.В.-1

Иностранный яз.

Юрьева Т.В.-1

География

Минаков Р.Н.-5

География

Минаков Р.Н.-5

3

Физика

Овчинникова П.М.-13

Биология

Дужнова Е.И.-4

Биология

Дужнова Е.И.-4

Право

ТитаренкоЛ.А.-7

4

История

Нестерова Л.Н.-12

История

Нестерова Л.Н.-12

Биология  эл.

Дужнова Е.И.-4

Обществознание

ТитаренкоЛ.А.-7

5

Математика

Донская Е.Ю.-18

Математика

Донская Е.Ю.-18

Информатика иИКТ

Наприенко И.А..-11

Информатика иИКТ

Наприенко И.А..-11

6

География

Минаков Р.Н.-5

География

Минаков Р.Н.-5

Иностранный яз.

Юрьева Т.В.-1

Иностранный яз.

Юрьева Т.В.-1

7

Физкультура

Протасов-Уланов

Физкультура

Протасов-Уланов

Физкультура

Протасов-Уланов

Физкультура

Протасов-Уланов

 

 

 

 

 

 

четверг

1

Физика

Овчинникова П.М.-13

ОБЖ эл.

Жердев В.А.-21

Литература

Киселева Н.С.-19

Литература

Киселева Н.С.-19

2

Физика эл.

Овчинникова П.М.-13

Физика

Григорьева Ж.В.-17

Физика

Григорьева Ж.В.-17

Физика

Григорьева Ж.В.-17

3

Литература

Киселева Н.С.-19

Литература

Киселева Н.С.-19

Математика

Яковлева В.И.-18

Математика

Яковлева В.И.-18

4

Обществознание

Нестерова Л.Н.-5

Обществознание

Нестерова Л.Н.-5

Обществознание

Нестерова Л.Н.-5

Химия эл.

Евстратова Л.Ф.-12

5

Математика

Донская Е.Ю.-18

Математика

Донская Е.Ю.-18

Математика

Яковлева В.И.-18

Математика

Яковлева В.И.-18

6

Химия эл.

Евстратова Л.Ф.-12

Химия эл.

Евстратова Л.Ф.-12

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

1

Физика

Овчинникова П.М.-13

Биология

Дужнова Е.И.-4

Биология

Дужнова Е.И.-4

Обществознание

ТитаренкоЛ.А.-7

2

Краеведение

Киселева Н.С.-19

Краеведение

Киселева Н.С.-19

Математика

Яковлева В.И.-18

Математика

Яковлева В.И.-18

3

Иностранный яз.

Юрьева Т.В.-1

Иностранный яз.

Юрьева Т.В.-1

Краеведение

Киселева Н.С.-19

Краеведение

Киселева Н.С.-19

4

Биология эл.

Дужнова Е.И.-4

Информатика и ИКТ эл.

Наприенко И.А..-11

Химия

Голикова В.С.-13

Биология эл.

Дужнова Е.И.-4

5

Информатика и ИКТ эл.

Наприенко И.А..-11

Информатика и ИКТ эл.

Наприенко И.А..-11

Иностранный яз.

Юрьева Т.В.-1

Иностранный яз.

Юрьева Т.В.-1

6

Физкультура

Протасов-Уланов

Физкультура

Протасов-Уланов

Физкультура

Протасов-Уланов

Физкультура

Протасов-Уланов

 

 

 

 

 

 

суббота

1

Физика эл.

Овчинникова П.М.-13

ОБЖ эл.

Жердев В.А.-21

Химия эл.

Голикова В.С.-12

Обществознание эл.

ТитаренкоЛ.А.-7

2

Информатика иИКТ

Наприенко И.А..-11

Физика

Григорьева Ж.В.-17

Физика

Григорьева Ж.В.-17

Физика

Григорьева Ж.В.-17

3

Литература

Киселева Н.С.-19

Литература

Киселева Н.С.-19

История

ТитаренкоЛ.А.-7

История

ТитаренкоЛ.А.-7

4

Математика

Донская Е.Ю.-18

Математика

Донская Е.Ю.-18

Литература

Киселева Н.С.-19

Литература

Киселева Н.С.-19

5

ОБЖ

Жердев В.А.-21

ОБЖ

Жердев В.А.-21

Математика

Яковлева В.И.-18

Математика

Яковлева В.И.-18

6

 

 

ОБЖ

Жердев В.А.-21

ОБЖ

Жердев В.А.-21

 

 

 

 

 

 

 

 Расписание уроков 11 кл.

Назад

День недели

 

11«А»  физ-мат

Амирова Н.А.

 

11«А» хим-био   

Амирова Н.А.

 

11 «Б»  обор-сп.

Ходарина А.С.

 

11«Б»  соц-эконом

Ходарина А.С.

понедельник

1

Математика

Амирова Н.А.-16

Математика

Амирова Н.А.-16

Литература

Ходарина А.С.-8

Литература

Ходарина А.С.-8

2

Литература

Ходарина А.С.-8

Литература

Ходарина А.С.-8

Математика

Амирова Н.А.-16

Математика

Амирова Н.А.-16

3

Физика

Григорьева Ж.В.-17

Биология

Дужнова Е.И..-4

Биология

Дужнова Е.И..-4

Обществознание

Нестерова Л.Н.-6

4

Физика эл.

 Григорьева Ж.В.-17

Ком. графика

Наприенко И.А.-11

Физика эл.-13

Овчинникова П.М

Право

Нестерова Л.Н.-6

5

Краеведение

Ходарина А.С.-8

Краеведение

Ходарина А.С.-8

Химия

Голикова В.С.-17

Химия

Голикова В.С.-17

6

Химия

Голикова В.С.-8

Химия

Евстратова Л.Ф.-12

Практическая инф.

Наприенко И.А.-11

Практическая инф.

Наприенко И.А.-11

 

 

 

 

 

 

вторник

 

1

Физика

Григорьева Ж.В.-17

Биология

Дужнова Е.И..-4

Биология

Дужнова Е.И..-4

Обществознание

Нестерова Л.Н.-3

2

Биология

Дужнова Е.И..-4

Физика-13

Овчинникова П.М

Обществознание

Нестерова Л.Н.-3

Биология

Дужнова Е.И..-4

3

Информатика и ИКТ

Наприенко И.А.-11

Химия

Евстратова Л.Ф.-12

Физика-13

Овчинникова П.М.

Физика-13

Овчинникова П.М.

4

Иностранный яз.

Юрьева Т.В. -1

Иностранный яз.

Юрьева Т.В. -1

География

Минаков Р.Н.-5

География

Минаков Р.Н.-5

5

Обществознание

Нестерова Л.Н.-3

Обществознание

Нестерова Л.Н.-3

ОБЖ

 Жердев В.А.-21

ОБЖ

 Жердев В.А.-21

6

ОБЖ

 Жердев В.А.-21

ОБЖ

 Жердев В.А.-21

Иностранный яз.

Юрьева Т.В. -1

Иностранный яз.

Юрьева Т.В. -1

7

Физкультура

Протасов-Уланов

Физкультура

Протасов-Уланов

Физкультура

Протасов-Уланов

Физкультура

Протасов-Уланов

 

 

 

 

 

 

среда

1

Литература

Ходарина А.С.-8

Литература

Ходарина А.С.-8

История

Нестерова Л.Н.-7

История

Нестерова Л.Н.-7

2

Физика

Григорьева Ж.В.-17

Биология

Дужнова Е.И..-4

Биология

Дужнова Е.И.-4

Право

Нестерова Л.Н.-7

3

История

Нестерова Л.Н.-5

История

Нестерова Л.Н.-5

Литература

Ходарина А.С.-8

Литература

Ходарина А.С.-8

4

Математика

Амирова Н.А.-16

Математика

Амирова Н.А.-16

Иностранный яз.

Юрьева Т.В. -1

Иностранный яз.

Юрьева Т.В. -1

5

Иностранный яз.

Юрьева Т.В. -1

Иностранный яз.

Юрьева Т.В. -1

Математика

Амирова Н.А.-16

Математика

Амирова Н.А.-16

6

Физкультура

Протасов-Уланов

Физкультура

Протасов-Уланов

Физкультура

Протасов-Уланов

Физкультура

Протасов-Уланов

 

 

 

 

 

 

четверг

1

Физика

Григорьева Ж.В.-17

Биология эл.

Дужнова Е.И..-4

Биология эл.

Дужнова Е.И.-4

Обществознание

Нестерова Л.Н.-15

2

Биология эл.

Дужнова Е.И..-4

Химия

Евстратова Л.Ф.-12

Обществознание

Нестерова Л.Н.-15

Биология эл.

Дужнова Е.И..-4

3

Русский язык

Ходарина А.С.-8

Русский язык

Ходарина А.С.-8

Математика

Амирова Н.А.-16

Математика

Амирова Н.А.-16

4

Математика

Амирова Н.А.-16

Математика

Амирова Н.А.-16

Русский язык

Ходарина А.С.-8

Русский язык

Ходарина А.С.-8

5

Обществознание

Нестерова Л.Н.-15

Обществознание

Нестерова Л.Н.-15

Математика

Амирова Н.А.-16

Математика

Амирова Н.А.-16

6

Физкультура

Протасов-Уланов

Физкультура

Протасов-Уланов

Физкультура

Протасов-Уланов

Физкультура

Протасов-Уланов

 

 

 

  

 

 

пятница

1

Физика

Григорьева Ж.В.-17

Химия эл.

Евстратова Л.Ф.-12

Ком. графика

Наприенко И.А.-11

Иностранный яз.эл.

Юрьева Т.В. -1

2

Химия

Голикова В.С.-12

Физика-13

Овчинникова П.М.

Математика

Амирова Н.А.-16

Математика

Амирова Н.А.-16

3

Математика

Амирова Н.А.-16

Математика

Амирова Н.А.-16

Литература

Ходарина А.С.-8

Литература

Ходарина А.С.-8

4

История

Нестерова Л.Н.-6

История

Нестерова Л.Н.-6

Физика-13

Овчинникова П.М.

Физика-13

Овчинникова П.М.

5

Литература

Ходарина А.С.-8

Литература

Ходарина А.С.-8

Химия

Голикова В.С.-12

Химия

Голикова В.С.-12

6

Математика

Амирова Н.А.-16

Математика

Амирова Н.А.-16

История

Нестерова Л.Н.-19

История

Нестерова Л.Н.-19

 

 

 

 

 

 

суббота

1

Информатика иИКТ

Наприенко И.А.-11

Информатика иИКТ

Наприенко И.А.-11

Иностранный яз.

Юрьева Т.В. -1

Иностранный яз.

Юрьева Т.В. -1

2

Математика

Амирова Н.А.-16

Математика

Амирова Н.А.-16

ОБЖ

 Жердев В.А.-21

ОБЖ

 Жердев В.А.-21

3

ОБЖ

 Жердев В.А.-21

ОБЖ

 Жердев В.А.-21

Математика

Амирова Н.А.-16

Математика

Амирова Н.А.-16

4

Русский язык эл.

Ходарина А.С.-8

Русский язык эл.

Ходарина А.С.-8

Информатика иИКТ

Наприенко И.А.-11

Информатика иИКТ

Наприенко И.А.-11

5

Иностранный яз.

Юрьева Т.В. -1

Иностранный яз.

Юрьева Т.В. -1

Русский язык эл.

Ходарина А.С.-8

Русский язык эл.

Ходарина А.С.-8

6

География

Минаков Р.Н.-5

География

Минаков Р.Н.-5

Краеведение

Ходарина А.С.-8

Краеведение

Ходарина А.С.-8