= Новости =

07-11-2020

Внимание!

С 9 ноября 2020 года МБОУ Бобровская СОШ №2 переходит на

дистанционное и смешанное обучение.

Основной площадкой для работы является Дневник.ру.

Уроки будут проводиться на платформе видеоконференцсвязи Zoom.

Соблюдайте режим самоизоляции, будьте здоровы!

С документацией можно ознакомиться в разделе "Регламентирующие документы".

Информация для

педагогов

обучающихся

родителей

02-11-2020

Команда нашей школы в составе ученицы 8 класса "А" Стариковой Валерии и ученицы 8 класса "В" Чуриловой Алины под руководством учителя технологии Хорошевской Л.Л. приняли участие в зональном этапе Регионального чемпионата ЮниорПрофи (JuniorSkills),проходящего в рамках Всероссийского технологического фестиваля РОБОФЕСТ-2020. Они представили свой проект в номинации "Дизайн моды" (категория 14+).

Ждём результатов!

30-10-2020

Команда нашей школы под руководством учителей информатики Наприенко И.А.,

Наумовой О.А. и педагога-психолога школы, руководителя кружка "Школьное телевидение" Абрамовой Н.Ю. приняла участие в муниципальном онлайн Хакатоне "Цифровой прорыв в...",  в котором участвовали 13 школ района. Организаторами мероприятия выступили Отдел образования администрации Бобровского муниципального района и МБОУ Бобровская СОШ №1.

Ребятам предстояло в довольно сжатые сроки придумать сценарий своей истории, рассказывающей о "цифровом прорыве" в широком или в житейском смысле, показать, как цифровые технологии входят в нашу жизнь, какие изменения несут, выбрать жанр, снять и смонтировать видеоролик, принять участие в вебинарах и защитить свой проект на итоговой конференции. Жюри оценивало команды по многим критериям, в результате в номинации "Профи" наша команда заняла 2 место.

Поздравляем ребят!

Смотреть видеоролик

26-10-2020

Учителя нашей школы вновь стали победителями конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Воронежской области в 2020 году.

На фото: Руководитель Департамента образования, науки  и молодежной политики Воронежской области Мосолов О.Н. вручает диплом победителя учителю нашей школы Юрьевой Т.В.

20-10-2020

Учитель начальных классов Лукьянова Елена Николаевна стала победителем областного конкурса "Мои инновации в образовании" и была награждена Почетными грамотами Министерства Просвещения Российской Федерации и  Департамента образования, науки  и молодежной политики Воронежской области.

16-09-2020

Ученица 9 класса "Б" Лукьянова Ирина под руководством учителя Дужновой Екатерины Ивановны приняла участие в областном конкурсе "Юннат" в номинации "Зеленые технологии и стартапы" и заняла 2 место.

03-09-2020

В начале 2020-2021 учебного года в МБОУ Бобровская СОШ №2 были проведены уроки ГТО, в которых приняли участие 65 учащиеся 8-х классов.
Были приняты нормативы по подтягиванию, отжиманию, подниманию туловища, наклоны из положения стоя.

01-09-2020

1 сентября в МБОУ Бобровская СОШ №2 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний для 1, 9, 11 классов.

На линейке, по сложившейся традиции, присутствовали ветераны педагогического труда и почетные гости. Директор школы Аникина Ольга Викторовна выступила с приветственным словом, поздравила всех присутствующих с новым учебным годом, рассказала об изменениях в школьной жизни, пожелала обучающимся и учителям новых достижений и побед.

Для остальных учащихся в этот день прошли Уроки мира и добра, ОБЖ.

СЕНТЯБРЬ