Аттестация педагогических работников

Информация об аттестации руководителей и педагогических работников МБОУ Бобровская СОШ № 2  

ФИО

должность

Квалификационная категория

Дата следующей аттестации

1

Аникина Ольга Викторовна

директор

СЗД с повыш.надбавкой

ВКК

08.10.2022

 

2

Овчинникова Полина Михайловна

заместитель директора по УВР, учитель физики, астрономии

СЗД с повыш.надбавкой

ВКК

01.02.2023

27.12.2022

3

Резник Ирина Николаевна

заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

СЗД

ВКК

30.09.2021

27.12.2022

4

Пономарева Римма Владимировна

заместитель директора по ВР, учитель начальных классов

СЗД

ВКК

31.08.2022

22.02.2022

5

Ким Ольга Семеновна

заместитель директора по НМР, учитель начальных классов

СЗД

ВКК

09.01.2025

26.02.2025

6

Рубахина Наталья Алексеевна

заместитель директора по АХР

СЗД

01.03.2023

7

Лукьянова Елена Николаевна

учитель начальных классов

ВКК

18.02.2026

8

Огурцова Ирина Александровна

учитель начальных классов

1КК

31.10.2023

9

Попова Галина Владимировна

учитель начальных классов

ВКК

09.06.2025

10

Плотникова Марина Викторовна

учитель начальных классов

ВКК

01.03.2023

12

Алехина Ольга Владимировна

учитель начальных классов

ВКК

31.10.2023

13

Агафонникова Лариса Викторовна

учитель начальных классов

ВКК

13.04.2021

14

Мачнева Людмила Альбертовна

учитель начальных классов

ВКК

25.12.2023

15

Хромых Валентина Ивановна

учитель начальных классов

ВКК

30.08.2023

16

Петрова Антонина Алексеевна

учитель начальных классов

ВКК

25.12.2023

17

Плетнева Светлана Николаевна

учитель начальных классов

ВКК

01.03.2023

18

Тупикина Татьяна Викторовна

учитель начальных классов

ВКК

26.04.2024

19

Свирина Светлана Сергеевна

учитель русского языка  и литературы

1КК

11.04.2022

20

Касаткина Анна Сергеевна

учитель русского языка  и литературы

ВКК

26.02.2025

21

Лубкова Валентина Ивановна

учитель русского языка  и литературы

ВКК

27.08.2024

22

Амирова Наталия Амиралиевна

учитель математики

ВКК

13.06.2024

23

Яковлева Валентина Ивановна

учитель математики

ВКК

25.12.2023

24

Авдеева Екатерина Юрьевна

учитель математики

ВКК

26.02.2025

25

Наприенко Ирина Анатольевна

учитель информатики

ВКК

20.10.2021

26

Ребрикова Ольга Геннадьевна

учитель физики

ВКК

31.10.2023

27

Евстратова Лариса Федоровна

учитель химии

ВКК

01.03.2023

28

Голикова Вера Сергеевна

учитель химии

ВКК

27.12.2022

29

Дужнова Екатерина Ивановна

учитель биологии

ВКК

26.02.2025

30

Нестерова Любовь Николаевна

учитель истории и обществознания

ВКК

20.12.2024

31

Андреева Анна Федоровна

учитель истории и обществознания

ВКК

25.12.2023

32

Юрьева Татьяна Викторовна

учитель иностранного языка

ВКК

27.12.2022

33

Козина Светлана Васильевна

учитель иностранного языка

1КК

26.02.2025

35

Шабогина Виктория Вячеславовна

учитель иностранного языка

ВКК

31.10.2023

36

Пименова Раиса Алексеевна

учитель иностранного языка

1КК

27.08.2024

37

Лягоскина Валентина Александровна

учитель изобразительного  искусства

ВКК

26.02.2025

38

Канивец Александр Владимирович

учитель физической культуры

ВКК

25.12.2023

39

Уланов Сергей Александрович

учитель физической культуры

ВКК

06.06.2022

41

Малышева Надежда Викторовна

тьютор

1КК

20.10.2021

42

Хорошевская Лариса Леонидовна

учитель технологии

1КК

02.11.2022

43

Жердев Владимир Александрович

учитель ОБЖ

ВКК

26.02.2025

44

Абрамова Наталья Юрьевна

педагог-психолог

ВКК

20.10.2021

46

Тимофеева Марина Александровна

учитель-логопед

1КК

22.12.2021